Пятница, 19.04.2024, 03:32

Проводимые мероприятия:

·         Собрания;

·         Оказание материальной помощи;

·         Предоставление скидок в магазинах города;

·         Тематические вечера с конкурсами, чествованием

молодых сотрудников и юбиляров;

·         Участие в конкурсах и акциях;

Поздравляем Носкову Наталью Сергеевну  - победителя профсоюзной акции, приуроченной к

Международному Дню Учителя 5 октября 2012

Оформлен стенд « Профсоюзный Уголок.

Дорогие коллеги! Вступайте в ряды нашей профсоюзной организации. Я твёрдо верю, что все вместе мы способны успешно реализовать планы на будущее. Пусть педагогический труд даёт вам радость творчества и вдохновение! Пусть будут мудрыми и добрыми Ваши сердца!

С уважение председатель профкома первичной

организации МБДОУ детского сада №9 Сидорова Е.В.

15 февраля 2015 года была организована экскурсия в  океанариум города Мурманска.

В феврале 2014г. профсоюзным комитетом была организована экскурсия в « Снежную деревню» в г. Кировск

Путешествие по «Золотому кольцу»

Сотрудники нашего ДОУ Рослякова Е.П. и Сосновская М.И. побывали в увлекательном путешествии по «Золотому кольцу». Посетили города: Владимир, Суздаль, Ярославль, Кострому, Переславль- Залесский, Сергиев- Посад, Александр, Иваново. Привезли много хороших впечатлений, фотографий и сувениров.

Очень понравилась организация поездки. Интересные экскурсии, хорошие условия проживания и питания.

В марте 2016 г. наши коллеги снова побывали на экскурсии по « Золотому кольцу России» , поделились  восторженными впечатлениями и фотографиями.

В рамках акции « С Профсоюзом жизнь ярче!» профсоюзным комитетом 10 февраля 2018г была организована экскурсия на выставку- ярмарку « Каменный цветок» и экскурсию в геологический музей им. А.Е. Фесмана в городе Апатиты.  Музей представляет собой собрание более 900 (вместе с фондовыми хранилищами) образцов минералов, руд и горных пород Кольского полуострова, большая часть из которых является редкими и уникальными. Экспозиция музея составлена из систематической коллекции минералов; коллекции руд и других полезных ископаемых; коллекции горных пород; коллекции новых минералов, впервые открытых на Кольском полуострове.

В сентябре 2018 года Мурманский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ , при поддержке Мурманской региональной организации « Клуб кинологов и канистерапевтов» Романов на Мурмане» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования « Мурманский арктический государственный университет организовал проведение фотоконкурса « Мой любимец-антистресс».

Цель конкурса -популяризация профилактики возникновения синдрома профессионального выгорания у педагогов.

В нем приняли активное участие члены нашей профсоюзной организации Волкова О.В., Горбова М.А. и Сидорова Е.В., предоставив фотографии своих любимых питомцев.

6 октября 2018 г.профсоюзный комитет ДОУ  организовал поездку коллектива на турбазу BEST, где было проведено мероприятие по подведению итогов конкурса

« Профсоюзный спецкор» и награждение сотрудников с юбилеем по стажу работы, в связи с к профессиональным праздником« День воспитателя и всех дошкольных работников».

7 апреля 2019 года профсоюзный комитет ДОУ  организовал поездку коллектива  в саамскую деревню.

В рамках акции «С Профсоюзом жизнь ярче!» для членов Профсоюза и их семей профсоюзным комитетом была организована интересная  обзорная и познавательная экскурсия на страусиную ферму  16 февраля 2020г.

Одним из самых любимых и запоминающихся мероприятий, которое организовывает Профком профсоюзной организации нашего ДОУ, является поздравление с наступающим Новым годом от Деда Мороза сотрудников членов профсоюза и детей членов профсоюза ( акция « Дед Мороз  от Профсоюза в каждый дом»)  25.12.2021