Воскресенье, 29.11.2020, 16:01

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 комбинированного вида"

Информационный блок
«  Ноябрь 2020  »

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование
Формы обучения Очная
Нормативные сроки обучения Нормативный срок освоения Образовательной программы дошкольного образования – 6 лет
Описание образовательной программы c приложением ее копии

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ №9

Краткая презентация Образовательной программы

Учебный план с приложением его копии

Учебный план МАДОУ №9 комбинированного вида

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Рабочая программа коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда для детей 5-7 лет в условиях логопедического пункта МАДОУ № 9

Аннотация к рабочей программе учителя- логопеда.

Рабочая программ педагога-психолога МАДОУ №9

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога МАДОУ№9

Календарный учебный график с приложением его копии

Годовой календарный учебный график МАДОУ №9 комбинированного вида на 2020 – 2021 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности на 2019-2020 уч. год

Режим дня

ГОДОВОЙ ПЛАН муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного вида» на 2020 – 2021 учебный год

Положение о индивидуальном учете освоения ОП

Положение о методах обучения в доу

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Адаптированных образовательных программ в 2019-2020 учебном году нет
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местного бюджета - 230 человек; численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет.

Списочный состав детей на 2020-2021 учебный год
 Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение и воспитание ведётся на русском языке, как государственном языке Российской Федерации.
Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.
Информация о реализации общеобразовательных программ Не предусмотрена статусом учреждения.
Информация о реализации профессиональных образовательных программ Не предусмотрена статусом учреждения.