Суббота, 16.01.2021, 23:16

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 комбинированного вида"

Информационный блок
«  Январь 2021  »

Специально оборудованные учебные кабинеты  - условно доступны

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья - условно доступны

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными  возможностями здоровья – отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными  возможностями здоровья – отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными  возможностями здоровья - условно доступны

Доступ в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья условно доступен.

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Информационные системы: Госуслуги, Официальный сайт о государственных (муниципальных) учреждениях, Электронный детский сад.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Беспрепятственный доступ в общежитие, интернат – не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  – не предусмотрено

Паспорт доступности МАДОУ №9